Работа классного руководителя
Мероприятия классных коллективов в рамках реализации осенних каникул 2022 (скачать)
График
проведения классных часов
на 2022-2023 учебный год
Класс |
Ф.И.О. кл. руководителя |
День недели |
Время |
Кабинет |
Работа с родителями |
1а |
Несмеянова И.С. |
Пятница |
12.05 |
Филиал к. 1 |
По согласованию |
1б |
Куликова Г.И. |
Пятница |
12.05 |
Филиал к. 3 |
По согласованию |
1в |
Стреляева Е.С. |
Среда |
12.05 |
Филиал к. 2 |
По согласованию |
2а |
Михалева И.Н. |
Пятница |
11.40 |
Филиал к. 4 |
По согласованию |
2б |
Маркова Е.В. |
Среда |
17.00 |
Филиал к. 4 |
По согласованию |
2в |
Ляпин А.Р. |
Понедельник |
12.40 |
202 |
По согласованию |
2г |
Денегина Я.В. |
Понедельник |
12.40 |
Филиал к. 2 |
По согласованию |
3а |
Федчишина М.В. |
Среда |
12.40 |
203 |
По согласованию |
3б |
Фирсова Ю.А. |
Вторник |
12.55 |
204 |
По согласованию |
3в |
Перова Н.Ф. |
Пятница |
17.00 |
205 |
По согласованию |
4а |
Химкова Е.И. |
Пятница |
12.15 |
203 |
По согласованию |
4б |
Захватова С.П. |
Пятница |
12.15 |
204 |
По согласованию |
4в |
Чеботарева Е.Е. |
Пятница |
12.15 |
205 |
По согласованию |
5а |
Климова И.С. |
Понедельник |
13.30 |
302 |
По согласованию |
5б |
Болгова Е.Д. |
Вторник |
14.20 |
301 |
По согласованию |
5в |
Кириенко С.А. |
Вторник |
9.50 |
104 |
По согласованию |
6а |
Жаглина Т.В. |
Четверг |
12.40 |
401 |
По согласованию |
6б |
Бунеева А.Н. |
Среда |
17.00 |
206 |
По согласованию |
6в |
Шушунова О.И. |
Вторник |
17.50 |
401 |
По согласованию |
6г |
Ворожцова Д.И. |
Понедельник |
18.30 |
303 |
По согласованию |
7а |
Якухнова Е.В. |
Понедельник |
14.20 |
403 |
По согласованию |
7б |
Смольникова Ю.В. |
Пятница |
17.40 |
404 |
По согласованию |
7в |
Кобзева С.С. |
Среда |
17.40 |
302 |
По согласованию |
8а |
Колоскова И.Л. |
Понедельник |
13.30 |
309 |
По согласованию |
8б |
Исаева Ю.В. |
Среда |
14.20 |
406 |
По согласованию |
8в |
Ивченко Е.Ю. |
Пятница |
14.20 |
402 |
По согласованию |
8г |
Потапова Т.В. |
Четверг |
14.20 |
209 |
По согласованию |
9а |
Чернухина А.В. |
Среда |
15.05 |
403 |
По согласованию |
9б |
Гламазда А.С. |
Четверг |
14.20 |
310 |
По согласованию |
9в |
Трофимова В.В. |
Среда |
13.30 |
406 |
По согласованию |
10а |
Михайлова О.В. |
Среда |
14.20 |
201 |
По согласованию |
11а |
Кириков Д.А. |
Пятница |
13.30 |
208 |
По согласованию |
11б |
Сиделева С.В. |
Среда |
13.30 |
304 |
По согласованию |
Расписание внеурочной деятельности (5-11 классы)
№ п/п |
Класс |
Ф.И.О. учителя |
Название внеурочной деятельности |
Время проведения |
1. |
5а |
Климова И.С. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Основы функциональной грамотности» |
Вторник 13.30 – 14.10 |
|||
2. |
5б |
Болгова Е.Д. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Функциональная грамотность. Учимся для жизни» |
Пятница 8.00 – 8.40 |
|||
3. |
5в |
Кириенко С.А. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Это интересно» |
Вторник 9.50 – 10.30 |
|||
4. |
6а |
Жаглина Т.В. |
«Аспекты читательской грамотности» |
Четверг 12.40 – 13.20 |
5. |
6б |
Бунеева А.Н. |
«МедиаСтарт» |
Понедельник 11.45 – 12.25 |
6. |
6в |
Шушунова О.И. |
«Основы финансовой грамотности» |
Понедельник 17.50 – 18.30 |
7. |
6г |
Ворожцова Д.И. |
«Занимательный русский» |
Пятница 11.45 – 12.25 |
8. |
7а |
Якухнова Е.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Литературная гостиная» |
Пятница 14.25 – 15.05 |
|||
9. |
7б |
Смольникова Ю.В. |
«Путь к успеху» |
Пятница 17.00 – 17.40 |
10. |
7в |
Кобзева С.С. |
«Финансовая грамотность» |
Пятница 17.00 - 17.40 |
11. |
8а |
Колоскова И.Л. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Химия в задачах» |
Пятница 13.30 – 14.10 |
|||
12. |
8б |
Исаева Ю.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«К пятерке шаг за шагом» |
Четверг 14.25 – 15.05 |
|||
13. |
8в |
Ивченко Е.Ю. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Взгляд в будущее» |
Понедельник 14.25 – 15.05 |
|||
14. |
8г |
Потапова Т.В. |
«Разговоры о важном»
|
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Взгляд в будущее» |
Вторник 14.25 – 15.05 |
|||
15. |
9а |
Чернухина А.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«PROпрофессию» |
Среда 14.25 – 15.05 |
|||
16. |
9б |
Гламазда А.С. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Дороги, которые мы выбираем» |
Вторник 14.25 – 15.05 |
|||
17. |
9в |
Трофимова В.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Ваш выбор» |
Пятница 13.30 – 14.10 |
|||
18. |
10а |
Михайлова О.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Практикум по решению задач» |
Среда 13.30 – 14.10 |
|||
19. |
11а |
Кириков Д.А. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Основы компьютерной грамотности» |
Четверг 14.25 – 15.05 |
|||
17. |
11б |
Сиделева С.В. |
«Разговоры о важном» |
Понедельник 8.10 – 8.40 |
«Финансовая грамотность» |
Вторник 14.25 – 15.05 |